Fall Decor.

10/06/2016 , , , , ,

Всем привет!
К нам во всей красе пришла осень! Несмотря на то, что этой осенью мы заняты каким-то бесчисленным количеством мелких и больших дел, я стараюсь не пропустить самый уютный сезон года. Что можно поделать и куда пойти осенью я расскажу на следующей неделе, а сегодя поделюсь своими находками в осеннем декоре дома.




Что может быть уютнее, чем вкусно пахнущий дом? Когда ты ступаешь на порог и вдыхаешь аромат свежей выпечки, камина, кофе, постиранного белья? Не каждый день найдется время печь что-то ароматное ( и слава Богу,  на диеты времени тоже нет), поэтому я люблю зажигать аромасвечи. И пока я в поиске более натуральных свечей – я покупаю их в Bath & Body Works. В этом году мои любимцы:


  • Sweater Weather
  • Marshmallow Pumpkin Latte
  • Marshmallow Fireside
  • White Cotton car freshener

В спальне я использую аромадиффузор – это натуральный способ наполнить воздух аромаслами, с маслом лаванды, например, легче засыпается.



Чтобы поднимать себе настроение по утрам, я обустроила кофейный уголок на кухне. Потому что ничего меня так не радует, как вкусный Pumpkin Latte гораздо дешевле, чем в Старбаксе. Сироп (w/sugar и sugar free) можно купить в Homesence или на Амазоне, карусели для кофейных дисков – из Home Outfitters.

Пока я в поиске натурального ароматизатора для машины – его место занимает эта тыква из Bath & Body Works.
Ну, и конечно, любая гостиная выглядит уютнее, если в ней есть камин. Наш я сделала немного осенним с помощью тыкв и подсвечников из Долорамы.

Мне кажется, такие мелочи, как сезонный декор приносят какое-то волшебство, согревают и дарят уют,  помогают отвлечься от проблем и забот.
Вот ссылки на мои осенние посты прошлых лет:
День Благодарения в наш первый год в Канаде.
Рецепты осенних напитков из Старбакса.
Прогулка по осеннему Granville Island.

You Might Also Like

3 comments

  1. Побежали за свечками :) Кстати, Сара себя еще не поджигала ни разу? Есть кошки, которые любят скидывать все с полочек :)

    ReplyDelete
  2. Побежали за свечками :) Кстати, Сара себя еще не поджигала ни разу? Есть кошки, которые любят скидывать все с полочек :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не видела комментарий=) Сара нечаянно залезла в только потухшую свечку в Питере однажды, и мы отрезали воск с шерсти. С тех пор мы либо используем подсвечники, либо свечи с высокими стенками.

      Delete