Harrison Hot Springs и поля тюльпанов.

5/03/2014 , , , , , , , ,

Привет всем!
Перед своим первым днем рождения в Канаде я начала вспоминать свои дни рождения, и вспомнила каждый с 15 лет! А все потому, что воспоминания живут, когда они действительно яркие. 
В школе мои родители старались сделать каждый мой любимый праздник запоминающимся, а потом я привыкла и стала делать их яркими сама. Для меня это не просто день рождения - это конец и начало моего личного года. И каждый свой день рождения я стараюсь удивить саму себя. Быть там и делать то, о чем год назад и не могла мечтать. Как вы понимаете, в этом году мне это снова удалось - первый день рождения в Канаде) 

Сначала мы отправились посмотреть на поля тюльпанов среди гор. Красота потрясающая!
А потом направились в Harrison Hot Springs. Это небольшая деревушка рядом с одноименным озером. Мы остановились в Harrison Hot Springs Resort & SPA. Прелесть этого отеля не только в виде на озеро, окруженное горами, но и в наличии 5 минеральных бассейнов на открытом воздухе и внутри. Я с собой фотоаппарат к бассейнам не взяла и вообще  забыла что-то снять в СПА. 
Отель открылся еще в 1886 году, с тех пор постоянный поток желающих покупаться в минеральных источниках не прекращается.
Ужинать мы пошли в "Смеющегося Козла" - вот уж место, которое точно могу рекомендовать.
У мужчин было очень вкусное мясо, а мы с Машей лопали салаты.
Увидев, что я щелкаю фотоаппаратом и принимаю подарки, официантка принесла мне комплимент от ресторана  ями-тирамису!
Сам городок совсем маленький, тихий, цветущий. Окружен горами с одной стороны и озером с другой.

Спасибо тем людям, которые были со мной в этот день и сделали его достойным, чтобы запомнить на всю жизнь!

You Might Also Like

4 comments

  1. Случайно наткнулась на Ваш блог, интересно пишете и фото очень хорошие, позитивные. Вы не состоите в группе русскоязычных на meetup.ca? Если нет, присоединяйтесь http://www.meetup.com/Russian-Speaking-Vancouverites Там много хороших и позитивных людей.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Обязательно загляну в группу=)

      Delete
  2. Потрясно! Всё потрясно и описываете красиво и фотки замечательные! Спасибо!

    ReplyDelete